Коврик придверный Сота 40х60 см
Коврик придверный Сота 40х60 см защищает ваш дом от грязи и влаги. Его прочная структура и стильный сотовый узор делают его отличным выбором для любого дома.
Характеристики:
- Размер: 40х60 см
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 9 мм
- Цвет: Черный
Добавьте уют и чистоту вашему входу с этим ковриком!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





