
Коврик придверный Индия 39х59 см
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 18461
+380 (63) 953-77-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик придверный Индия 39х59 см
Коврик придверный Индия размером 39х59 см идеально подходит для защиты входа от грязи и влаги. Бортики не позволяют воде стекать на пол, обеспечивая чистоту и порядок.
Характеристики:
- Размер: 39х59 см
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 10 мм
- Вес: 1,2 кг
Закажите коврик Индия и сделайте ваш вход чистым и ухоженным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 600 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴




