Доска для нарезки пластиковая 190х290 мм
Разделочная доска изготовлена из высококачественного пластика, имеет аккуратные формы и универсальность. Пластик отличается стойкостью к механическим повреждениям и царапинам, подходит для использования на природе. Для производства доски изготовитель использует экологически чистый и безопасный пищевой пластик.
Используется для приготовления/раздела овощей, мяса, холодных блюд. Материал легок и практичен, не бьется и занимает мало места во время транспортировки.
Характеристики:
- Материал: пищевой пластик
- Длинна: 290 мм
- Ширина: 190 мм
- Толщина: 4 мм
- Вес: 175 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 290 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴







