Коврик придверный Ромашка 36х55 см
Коврик придверный Ромашка 36х55 см – это стильное решение для защиты вашего дома от загрязнений. Сочетание растительного орнамента и прочной резины делает его практичным и эстетичным выбором для вашего входа.
Характеристики:
- Размер: 36х55 см
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 5 мм
- Цвет: Черный
Купите этот коврик и придайте вашему дому уют и чистоту!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 540 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





