Коврик придверный Змейка 39х68 см
Коврик придверный Змейка размером 39х68 см — это функциональное и стильное решение для защиты вашего дома от грязи. Изготовленный из высококачественной резины, он не только задерживает грязь, но и придает вашему входу неповторимый вид благодаря оригинальному дизайну в виде змейки.
Характеристики:
- Размер: 39х68 см
- Материал: Резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 4 мм
- Производитель: Украина
Сделайте ваш вход стильным и уютным с ковриком Змейка!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





