
Сито кухонное 240 мм нержавеющая сталь
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 6 ед.
- Код: 34464
+380 (63) 953-77-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сито с ручкой из нержавеющей стали 240 мм
Сито изготовлено из качественной нержавеющей стали. Материал является очень прочным и долговечным, имеет высокие гигиеническими качествами и легко моется. Оснащено удобной ручкой, благодаря которой его можно легко подвесить.
Мелкие отверстия сита позволяют использовать его для просеивания муки, равномерного нанесения сахарной пудрить, какао, а также для процеживания и бланширования.
Характеристики:
- Диаметр: 240 мм
- Длина: 430 мм
- Ширина: 240 мм
- Длина ручки: 180 мм
- Материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴









