
Поддон для рассады 5.0 литра 400х250х85 мм черный
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 32076
+380 (63) 953-77-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток пластмассовый универсальный 400х250х85 мм (5.0 литра) цвет черный
Большой поддон 40х25см очень популярное изделие. Достойное качество при невысокой цене. Поддон крепкий и эластичный не трескается на морозе и не боится ударов
Продукт можно использовать как по прямому назначению так и в совершенно разных областях (как поддон для пчел, ящик для инстументов, для хранения коньков и роликов). В общем универсальное изделие дешевое и прочное.
Характеристики:
- Тип: Лоток пластиковый универсальный
- Форма: Прямоугольная
- Объем: 5.0 литра
- Размер ДШВ: 400х250х85 мм
- Толщина: 2.5 мм
- Вес: 350 г
- Цвет: черный
- Материал: Пластмасса
- Температурный диапазон использования: От -20°C до +80°C
- Устойчивость к влаге и химическим веществам: Подходит для хранения влажных и агрессивных веществ.
- Срок годности не ограничен
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.385 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 400 мм |
| Объем | 5 л |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| в упаковке | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴
