Коврик придверный Индия 100х150 см
Коврик придверный Индия размером 100х150 см надежно защитит ваш пол от загрязнений. Прочная структура и качественная резина обеспечивают долговечность коврика даже при высокой проходимости.
Характеристики:
- Размер: 100х150 см
- Материал: Резина
- Толщина: 16 мм
- Цвет: Черный
- Производитель: Украина
Добавьте чистоту и стиль вашему входу с ковриком Индия 100х150 см!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1600 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




