
Коврик придверный Footprint 40х60 см
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52282
+380 (63) 953-77-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик придверный Footprint 40х60 см
Коврик придверный Footprint 40х60 см – это стильное решение для защиты вашего дома от грязи и влаги. Прочный резиновый материал и элегантный дизайн делают его отличным выбором для любого входа.
Характеристики:
- Размер: 40х60 см
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 5 мм
- Цвет: Черный
Добавьте практичность и стиль к вашему входу с этим ковриком!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 950 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




