
Коврик придверный Вавилон 42х72 см
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 52285
+380 (63) 953-77-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик придверный Вавилон 42х72 см
Коврик придверный Вавилон размером 42х72 см - это стильное и практичное решение для вашего входа. Он надежно защищает пол от грязи и влаги, сохраняя чистоту.
Характеристики:
- Размер: 42х72 см
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 7 мм
- Производитель: Украина
Обеспечьте чистоту у вашего входа с ковриком Вавилон!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴




