
Коврик придверный Индия 48х75 см полукруглый
390 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 52293
+380 (63) 953-77-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик придверный Индия 48х75 см полукруглый
Коврик придверный Индия с шипами размером 48х75 см предотвращает попадание грязи и воды внутрь помещения. Бортики не позволяют воде стекать, а шипы и сотовая структура помогают надежно удерживать грязь и пыль.
Характеристики:
- Размер: 48х75 см
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 10 мм
- Цвет: Черный
- Вес: 1,5 кг
Обеспечьте чистоту у порога с ковриком Индия 48х75 см полукруглым!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 760 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




