Коврик придверный Ромб 57х114 см
Коврик придверный с узором в виде ромбов размером 57х114 см — это функциональное и стильное решение для вашего дома. Прочная резиновая основа обеспечивает долговечность и устойчивость коврика, а его уникальный дизайн делает ваш вход современным и привлекательным.
Преимущества:- Эффективная защита от грязи и воды.
- Противоскользящая резиновая поверхность для устойчивости.
- Универсальность — подходит для внутреннего и наружного использования.
- Легкость в уходе и долговечность.
- Размер: 57х114 см
- Цвет: Черный
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 6 мм
Добавьте стиль и защиту у вашего входа с ковриком Ромб 57х114 см!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4350 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴




