Коврик придверный Индия 60х90 см
Коврик придверный Индия размером 60х90 см - это стильное и практичное решение для вашего входа. Он надежно защищает пол от грязи и влаги, сохраняя чистоту.
Характеристики:
- Размер: 60х90 см
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 10 мм
- Производитель: Украина
Обеспечьте чистоту у вашего входа с ковриком Индия!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3500 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




