Коврик придверный Сота 100х140 см
Коврик придверный Сота 100х140 см эффективно защищает ваш дом от грязи и влаги. Его прочная структура и стильный дизайн делают его отличным выбором для любого дома.
Характеристики:
- Размер: 100х140 см
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 10 мм
- Цвет: Черный
Добавьте уют и чистоту вашему входу с этим ковриком!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9500 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴




