
Коврик придверный Вавилон 39х57 см
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 52281
+380 (63) 953-77-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик придверный Вавилон 39х57 см
Коврик придверный Вавилон размером 39х57 см — это стильное и практичное решение для защиты вашего дома. Прочная резиновая основа обеспечивает долговечность, а рельефная поверхность эффективно задерживает грязь и влагу, предотвращая их попадание внутрь помещения.
Преимущества:- Надежная защита от грязи и воды.
- Антискользящая поверхность для безопасности.
- Простой уход и долговечность.
- Размер: 39х57 см
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Черный
- Толщина: 6 мм
- Материал: Резина
Создайте чистый и уютный вход с ковриком Вавилон 39х57 см!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 570 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



